×

Фильтры

Цена
от
до

Медицинское оборудование

1 2 3 4 5

Медицина в нашей стране вышла на довольно высокий уровень. Врачи из Украины выполняют очень сложные операции, подобные которым способен сделать не каждый иностранный специалист наивысшей квалификации. Для повышения квалификации из европейских стран приезжают врачи в Украину. Для успешного проведения медицинских операций, лечебные учреждения должны обладать качественным специальным оборудованием.

Медицинское оборудование предназначено для обустройства лечебно-диагностического центра, больниц, поликлиник. Это медицинское оборудование купить можнов нашем интернет-магазине. Оно имеет целый ряд преимуществ таких как:

  • высокая производительность;
  • инновационные технические характеристики;
  • эргономичность;
  • многофункциональность;
  • надежность.

Оборудование включает в себя медицинские инструменты, столики, медицинские столы, подъемники, кушетки, кровати, кресла, тележки, шкафы и многое другое.

Столы используются для оперирования пациентов. Они создают все требуемые условия для проведения разных манипуляций. По применяемой конструкции, столы бывают стационарные и передвижные. В свою очередь в них используется ручной или ножной привод. Так же часто применяется механический привод, или его могут вовсе не встраивать в конструкцию стола. Они могут оснащаться системами автоматического управления со съемными панелями. Для покрытия столов используются материалы, устойчивые к агрессивному воздействию на них дезинфицирующих растворов.

Медицинские учреждения обустраивают палаты кроватями разного назначения. По конструктивным особенностям кровати различают простые и с подкладным судном.

Шкафы, устанавливаемые в медицинских учреждениях, используются для хранения приборов, инструментов и лекарственных препаратов. При их изготовлении применяется каркас из металла. Шкафы производят одностворчатые и двустворчатые.

Устройства предназначенные для мойки бывают специализированные и универсальные. Сюда можно отнести автоматы для мойки инструментов, лабораторной посуды и средств для ухода за пациентом.

Правила работы, уходу и эксплуатации медицинского оборудования изложены в инструкции. Медицинское оборудование и инструменты необходимо хранить в помещение, где температурный режим составляет от 5 до 40℃. Помещение не должно иметь высокую влажность, чтобы образовывалась коррозия, и не разрушались изоляционные электропровода.

Оборудование, продаваемое нашей компанией, используется не только в больницах, но и в санаториях, лабораториях. Наши продавцы-консультанты проконсультируют о наличие товара, и помогут оформить правильно заказ.

Наверх