×

Фильтры

Цена
от
до

Детские столы

1 2

Что должен представлять собой стол для детского сада? Миниатюрный вариант школьной парты или игровой элемент? Может быть, он должен объединять эти две составляющие детского развития? Современная детская мебель для малышей дошкольного и младшего школьного возраста сближает две неотъемлемые составляющие процесса детского развития - обучение и игру. Яркие краски, замысловатые формы и удобный дизайн для формирования правильной осанки в процессе приобретения навыков чтения и письма - это то, что характеризует детский стол. Многие современные конструкции снабжаются системой трансформации для коррекции параметров стола под индивидуальные особенности ребенка. Это позволяет заметно снизить риск возникновения проблем с позвоночником и нарушениями зрения. Кроме того, красивый стол, адаптированный под рост ребенка, формирует у его внутреннее ощущение уверенности в собственной значимости.

Наше предложение

На нашем сайте представлены различные варианты детских столов и стульчиков для малышей дошкольного и младшего школьного возраста. В наличии и под заказ столы-парты для самых маленьких, а также игровые столики для детского сада.

Столы отличаются по своей форме, конструкции и материалам изготовления. Обычные четырехугольные столы соседствуют с шестиугольными, трапециевидными, треугольными, круглыми, овальными столиками для детей, а также комплексными столами-конструкторами в виде лепестков цветка.

В процессе изготовления используются различные экологически безопасные материалы, такие, как натуральное дерево, качественные ДСП и МДФ, металл и пластик.

Наверх